8 (800) 700-73-74

звонок по России бесплатно

Каталог
Корзина
0

Моя корзина

ИТОГО: 0 Р

ДОЛГИТ 5% 20Г. ГЕЛЬ

95 руб.

Производитель: DOLORGIET ( ДОЛОРГИТ )

Описание

Действие:
противовоспалительное,противоревматическое,анальгезирующие.
Состав:
ибупрофен 50 мг
Вспомогательные в-ва: триглицериды
глицерин
пропиленгликоль
натрия метил-4-гидроксибензоат
гумми ксантан
лавандовое масло
нероловое масло
вода
Показания:
- воспалительные ревматические явления в суставах и позвоночнике, воспаления мягких тканей, миалгии, люмбаго
- спортивные травмы
Синонимы:

МНН:
Ибупрофен

Форма

Количество

Наличие в аптеках сети "Лекарь"

Аптека Адрес Цена Наличие Телефон
Аптечный дом «Лекарь» г. Назрань, ул. Тангиева, 6 95 руб. Есть в наличии +79633996465
Аптека № 2 с.п. Плиево, ул. Осканова, 126 - Нет в наличии +79280925437
Аптека № 3 с.п. Экажево, ул. Джабагиева, 2 - Нет в наличии +79286992930
Аптека № 4 г. Назрань, ул. Суворова, 6 - Нет в наличии +79280925063
Аптека № 6 г. Карабулак, ул. Осканова, 34 - Нет в наличии +79626465829
Аптека № 7 г. Назрань, ул. Зязикова, 37 - Нет в наличии +79280925517
Аптека № 8 г. Назрань, ул. Базоркина, 116 94 руб. Есть в наличии +79287296019