Моя корзина

ИТОГО: 0 Р

НУРОФЕН 200МГ. №10 ТАБ. П/О /РЕКИТТ БЕНКИЗЕР/

87 руб.

Производитель: РЕККИТ БЕНКИЗЕР ХЕЛС

Описание

Действие:
противовоспалительное, анальгезирующее, жаропонижающее.

Состав:
ибупрофен 200мг
вспомог. в-ва: натрия кроксомеллоза, натрия лаурилсульфат, натрия цитрат, стеариновая к-та, кремния диоксид коллоидный

Показания:
при головной и зубной боли, мигрени, болезненных менструациях, невралгии, боли в спине, мышечных и ревматических болях

Синонимы:


МНН:
Ибупрофен

Форма

Дозировка

Количество

Наличие в аптеках сети "Лекарь"

Аптека Адрес Цена Наличие Телефон
Аптечный дом «Лекарь» г. Назрань, ул. Тангиева, 6 87 руб. Есть в наличии +79633996465
Аптека № 2 с.п. Плиево, ул. Осканова, 126 86 руб. Есть в наличии +79280925437
Аптека № 3 с.п. Экажево, ул. Джабагиева, 2 85 руб. Есть в наличии +79286992930
Аптека № 4 г. Назрань, ул. Суворова, 6 - Нет в наличии +79280925063
Аптека № 1(Cанитария) г. Назрань, ул. Осканова, 34 - Нет в наличии +79626465829
Аптека № 7 г. Назрань, ул. Зязикова, 37 - Нет в наличии +79280925517
Аптека № 8 г. Назрань, ул. Базоркина, 116 86 руб. Есть в наличии +79287296019
Аптека № 9 г. Назрань, ул. Джабагиева, 2 87 руб. Есть в наличии +79286992930

Сопутствующие товары