8 (800) 700-73-74

звонок по России бесплатно

Каталог
Корзина
0

Моя корзина

ИТОГО: 0 Р

НУРОФЕН ФОРТЕ 400МГ. №12 ТАБ. П/О

96 руб.

Производитель: RECKITT BENCKISER S.A.

Описание

Действие:
противовоспалительное, анальгезирующее, жаропонижающее.

Состав:
ибупрофен 400 мг
Вспомогательные в-ва: крахмал кукурузный, стеариновая кислота, крахмал кукурузный желатинизированный, кремния диоксид коллоидный, опаглос регуляр, акации порошок, кальция сульфата дигидрат, натрия кармеллоза, сахароза, опалюкс, воск карнаубский, вода.

Показания:
- суставной синдром, боли в позвоночнике, невралгии, миалгии, травмы мягких тканей
- ревматоидный артрит, остеоартроз
- послеоперационные боли, головная и зубная боль, симптоматическое лечение гриппа и ОРВИ и др.

Синонимы:

Бруфен, Ипрен, Мотрин

МНН:
Ибупрофен

Форма

Дозировка

Количество

Наличие в аптеках сети "Лекарь"

Аптека Адрес Цена Наличие Телефон
Аптечный дом «Лекарь» г. Назрань, ул. Тангиева, 6 96 руб. Есть в наличии +79633996465
Аптека № 2 с.п. Плиево, ул. Осканова, 126 95 руб. Есть в наличии +79280925437
Аптека № 3 с.п. Экажево, ул. Джабагиева, 2 95 руб. Есть в наличии +79286992930
Аптека № 4 г. Назрань, ул. Суворова, 6 - Нет в наличии +79280925063
Аптека № 6 г. Карабулак, ул. Осканова, 34 98 руб. Есть в наличии +79626465829
Аптека № 7 г. Назрань, ул. Зязикова, 37 98 руб. Есть в наличии +79280925517
Аптека № 8 г. Назрань, ул. Базоркина, 116 96 руб. Есть в наличии +79287296019