Моя корзина

ИТОГО: 0 Р

АНТИГРИППИН МАЛИНА №10 ШИП.ТАБ.

281 руб.

Производитель: Sweet Life Ltd

Описание

Действие:
анальгетическое, жаропонижающее, сосудосуживающее

Состав:
Парацетамол 500,0мг, хлорфенамина малеат 10,0мг, аскорбиновая к-та 200,0мг
Вспомогательные в-ва: натрия гидрокарбонат, лимонная к-та, сорбитол, повидон, аспартам, натрия карбонат, макрогол, натрия лаурилсульфат, рибофлавин-5-фосфат натрия

Показания:
грипп, ОРВИ, аллергический ринит.

Синонимы:

Форма

Количество

Наличие в аптеках сети "Лекарь"

Аптека Адрес Цена Наличие Телефон
Аптечный дом «Лекарь» г. Назрань, ул. Тангиева, 6 - Нет в наличии +79633996465
Аптека № 2 с.п. Плиево, ул. Осканова, 126 - Нет в наличии +79280925437
Аптека № 3 с.п. Экажево, ул. Джабагиева, 2 295 руб. Есть в наличии +79286992930
Аптека № 4 г. Назрань, ул. Суворова, 6 295 руб. Есть в наличии +79280925063
Аптека № 6 г. Карабулак, ул. Осканова, 34 295 руб. Есть в наличии +79626465829
Аптека № 7 г. Назрань, ул. Зязикова, 37 - Нет в наличии +79280925517
Аптека № 8 г. Назрань, ул. Базоркина, 116 287 руб. Есть в наличии +79287296019