Моя корзина

ИТОГО: 0 Р

ДРОТАВЕРИН-ТЕВА 40МГ. №20 ТАБ.

67 руб.

Производитель: Адифарм ЕАД

Описание

Действие:
Спазмолитическое

Состав:
Дротаверин г/х 40мг
Вспомогаетльные в-ва: кальция стеарат, крахмал картофельный, лактоза, повидон, тальк

Показания:
Спазм гладкой мускулатуры внутренних органов (кардио- и пилороспазм), хронический гастродуоденит, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, желчнокаменная болезнь (печеночная колика), хронический холецистит, постхолецистэктомический синдром ипермоторная дискинезия желчных путей, спастическая дискинезия кишечника, кишечная колика вследствие задержки газов после операции, колит, проктит, тенезмы, метеоризм, мочекаменная болезнь (почечная колика), пиелит, спазм сосудов головного мозга,

Синонимы:

Но-шпа,Спазмонет,Спазмол

МНН:
Дротаверин

Форма

Дозировка

Количество

Наличие в аптеках сети "Лекарь"

Аптека Адрес Цена Наличие Телефон
Аптечный дом «Лекарь» г. Назрань, ул. Тангиева, 6 67 руб. Есть в наличии +79633996465
Аптека № 2 с.п. Плиево, ул. Осканова, 126 - Нет в наличии +79280925437
Аптека № 3 с.п. Экажево, ул. Джабагиева, 2 - Нет в наличии +79286992930
Аптека № 4 г. Назрань, ул. Суворова, 6 - Нет в наличии +79280925063
Аптека № 6 г. Карабулак, ул. Осканова, 34 - Нет в наличии +79626465829
Аптека № 7 г. Назрань, ул. Зязикова, 37 59 руб. Есть в наличии +79280925517
Аптека № 8 г. Назрань, ул. Базоркина, 116 61 руб. Есть в наличии +79287296019

Аналоги