Моя корзина

ИТОГО: 0 Р

НУРОФЕН ЭКСПРЕСС НЕО 200МГ. №12 ТАБ.П/О

143 руб.

Производитель: Реккит Бенкизер

Описание

Действие:
обезболивающее, жаропонижающее и противовоспалительное

Состав:
ибупрофен 200мг
вспомогательные в-ва: кроскармллоза натрия, ксилитол, МКЦ, магния стеарат, кремния диоксид коллотдный

Показания:
головная боль, мигрень, зубная боль, болезненные менструации, лихорадочные состояния при гриппе и простудных заболеваниях, невралгии, боли в спине, мышечные и ревматические боли

Синонимы:

МНН:
Ибупрофен

Форма

Дозировка

Количество

Наличие в аптеках сети "Лекарь"

Аптека Адрес Цена Наличие Телефон
Аптечный дом «Лекарь» г. Назрань, ул. Тангиева, 6 143 руб. Есть в наличии +79633996465
Аптека № 2 с.п. Плиево, ул. Осканова, 126 - Нет в наличии +79280925437
Аптека № 3 с.п. Экажево, ул. Джабагиева, 2 137 руб. Есть в наличии +79286992930
Аптека № 4 г. Назрань, ул. Суворова, 6 - Нет в наличии +79280925063
Аптека № 6 г. Карабулак, ул. Осканова, 34 - Нет в наличии +79626465829
Аптека № 7 г. Назрань, ул. Зязикова, 37 142 руб. Есть в наличии +79280925517
Аптека № 8 г. Назрань, ул. Базоркина, 116 - Нет в наличии +79287296019