Моя корзина

ИТОГО: 0 Р

ВИКС АКТИВ СИМПТОМАКС ЛИМОН 5Г. №10 ПАК. ПОР. Д/Р-РА

360 руб.

Производитель: Рафтон Лабораториз Лимитед

Описание

Действие:
обезболивающее, жаропонижающее
сужает сосуды, устраняет отечность и гиперемию слизистой оболочки полости носа

Состав:
Парацетамол 1000мг, фенилэфрин г/х 12,20мг
Вспомогательные в-ва: аскорбиновая к-та, сахароза, линонная к-та, натрия цитрат, аспартам, ацесульфам калия, краситель хинолиновый желтый, ароматизатор лимонный

Показания:
симптомы "простудных" заболеваний и гриппа: головная боль, боль в горле, другие виды боли, заложенность носа, повышенная температура тела

Синонимы:


МНН:
Парацетамол, фенилэфрин

Форма

Количество

Наличие в аптеках сети "Лекарь"

Аптека Адрес Цена Наличие Телефон
Аптечный дом «Лекарь» г. Назрань, ул. Тангиева, 6 - Нет в наличии +79633996465
Аптека № 2 с.п. Плиево, ул. Осканова, 126 - Нет в наличии +79280925437
Аптека № 3 с.п. Экажево, ул. Джабагиева, 2 - Нет в наличии +79286992930
Аптека № 4 г. Назрань, ул. Суворова, 6 - Нет в наличии +79280925063
Аптека № 6 г. Карабулак, ул. Осканова, 34 360 руб. Есть в наличии +79626465829
Аптека № 7 г. Назрань, ул. Зязикова, 37 360 руб. Есть в наличии +79280925517
Аптека № 8 г. Назрань, ул. Базоркина, 116 360 руб. Есть в наличии +79287296019

Сопутствующие товары