Моя корзина

ИТОГО: 0 Р

АЛМАГЕЛЬ НЕО 170МЛ. СУСП./БАЛКАН ФАРМА-ТРОЯН/

227 руб.

Производитель: Балканфарма - Троян АД

Описание

Действие:
антацидное, адсорбирующее, обволакивающее, ветрогонное

Состав:
альгельдрат (алюминия гидроксид) 340 мг, магния гидроксид 395 мг , симетикон 36 мг
Вспомогательные вещества: сорбитол, этанол, гидроксиэтилцеллюлоза, натрия сахарин, этилпарагидроксибензоат, пропилпарагидроксибензоат, лимонная кислота, эссенция, вода очищенная.

Показания:
язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки в фазе обострения
острый и хронический гастрит с повышенной и нормальной секреторной функцией

Синонимы:

МНН:
Алгелдрат, бензокаин, магния гидроксид

Форма

Количество

Наличие в аптеках сети "Лекарь"

Аптека Адрес Цена Наличие Телефон
Аптечный дом «Лекарь» г. Назрань, ул. Тангиева, 6 227 руб. Есть в наличии +79633996465
Аптека № 2 с.п. Плиево, ул. Осканова, 126 234 руб. Есть в наличии +79280925437
Аптека № 3 с.п. Экажево, ул. Джабагиева, 2 236 руб. Есть в наличии +79286992930
Аптека № 4 г. Назрань, ул. Суворова, 6 - Нет в наличии +79280925063
Аптека № 6 г. Карабулак, ул. Осканова, 34 - Нет в наличии +79626465829
Аптека № 7 г. Назрань, ул. Зязикова, 37 234 руб. Есть в наличии +79280925517
Аптека № 8 г. Назрань, ул. Базоркина, 116 219 руб. Есть в наличии +79287296019