8 (800) 700-73-74

звонок по России бесплатно

Каталог
Корзина
0

Моя корзина

ИТОГО: 0 Р

СПАЗМАЛГОН №20 ТАБ.

148 руб.

Производитель: ZDRAVLE

Описание

Действие:
быстрое и длительное обезболивающее, спазмолитическое.

Состав:
метамизол 500мг, питофенон 5мг, фенпивериния бромид 100мкг

Показания:
спазмы гладкой мускулатуры: почечная колика, спазм мочеточника, желчная колика, дискинезия желчных путей, желудочные колики
острый приступ мигрени, послеоперационные боли.

Синонимы:

Спазган, Триган, Спазмалгин, Максиган и др.

МНН:
Метамизол натрия, Питофенон, Фенпивериния бромид

Форма

Количество

Наличие в аптеках сети "Лекарь"

Аптека Адрес Цена Наличие Телефон
Аптечный дом «Лекарь» г. Назрань, ул. Тангиева, 6 148 руб. Есть в наличии +79633996465
Аптека № 2 с.п. Плиево, ул. Осканова, 126 148 руб. Есть в наличии +79280925437
Аптека № 3 с.п. Экажево, ул. Джабагиева, 2 - Нет в наличии +79286992930
Аптека № 4 г. Назрань, ул. Суворова, 6 148 руб. Есть в наличии +79280925063
Аптека № 6 г. Карабулак, ул. Осканова, 34 - Нет в наличии +79626465829
Аптека № 7 г. Назрань, ул. Зязикова, 37 - Нет в наличии +79280925517
Аптека № 8 г. Назрань, ул. Базоркина, 116 - Нет в наличии +79287296019

Аналоги

СПАЗМАЛГОН №10 ТАБ.

116 руб.

РЕВАЛГИН №20 ТАБ.

86 руб.

БРАЛ 500МГ. №100 ТАБ.

280 руб.

СПАЗГАН №100 ТАБ.

380 руб.